14.11.2012г.

тимка70.рф

2013-12-10

Просмотровики: Picasa, ACDSee, IrfanView


Скачать последнюю версию Foxit Reader бесплатно

Теперь создавать фотоальбомы стало ещё проще! Как? 
 мои фотки
Рад представить вам несколько программ, которыми я пользовался (или пользуюсь до сих пор) для просмотра изображения. После чего для комфортной работы с цифровыми фотографиями я использую программу
  1. Фоторедактор "Домашняя Фотостудия"
  2. ФотоДOKTOР - программа для восстановления удаленных фотографий на русском языке
  3. Picasa 3 скачать бесплатно русская версия
  4. 10 лучших бесплатных альтернатив Пиказа - Picasa 2018
  5. FAQ по Picasa. Ответы на вопросы
  6. Как установить и пользоваться Picasa? 
  7. Ответы Mail.Ru: Поиск Picasa 3
  8.  Скачать - Google Фото 

FastStone Image Viewer - быстрый, устойчивый, дружественный браузер изображения, конвертер и редактор. Это имеет хороший массив особенностей, которые включают рассмотрение изображения, управление, сравнение, удаление красного глаза, переписку по электронной почте, изменение размеров, подрезая и красят корректировки. Его инновационный, но интуитивный полноэкранный режим обеспечивает быстрый доступ к информации EXIF, браузеру эскиза и главным функциональным возможностям через скрытые панели инструментов, которые выскочили, когда ваша мышь касается четырех краев(граней) экрана. Другие особенности включают высококачественную лупу и музыкальную демонстрацию слайдов с 150 + транзитные(переходные) эффекты, так же как переходы JPEG без потерь, понижают(пропускают) теневые эффекты, отображают аннотацию, поддержку сканера, гистограмму и намного больше. Это поддерживает все главные графические форматы (BMP, JPEG, JPEG 2000, анимационное GIF-изображение, PNG, PCX, TIFF, WMF, ICO и TGA) и популярные цифровые форматы RAW камеры (CRW, CR2, NEF, PEF, РАФ, MRW, ORF, SRF и DNG). 
Как пользоваться Пикаса http://goo.gl/Ia2cei
Вы можете также использовать:
IrfanView 4.38  - Компактная и в то же время мощная программа для просмотра и конвертации графических файлов с продвинутыми возможностями, поддерживающая множество форматов графики, есть опции редактирования. Кроме работы с графическими файлами, IrfanView понимает многие аудио и видеоформаты; вдобавок, возможности программы можно значительно расширить за счет плагинов, хотя и без них IrfanView обладает множеством достоинств: в программе имеются базовые средства обработки графики, можно конвертировать файлы из одного формата в другой, делать скриншоты с экрана и заставки для рабочего стола, есть режимы слайдшоу и thumbnail (показ уменьшенных копий), а также функция вытаскивания иконок из *.exe и *.dll файлов. Кроме этого, явным плюсом программы является ее небольшой размер. скриншот 
IrfanView - это очень быстрая, маленькая и современная бесплатная (для некомерческого использования) программа просмотра графики для Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003/Vista.
IrfanView пытается быть простым для начинающих и мощным для профессионалов.
IrfanView пытается создавать новые и интересные функции, в отличие от некоторых других программ просмотра, чья “креативность” основана на клонировании функциональности, краже идей и даже целых диалогов из ASDSee и/или IrfanView (к примеру, xnView украл и склонировал функциональность и целые диалоги из IfranView свыше 5 лет назад).
IrfanView был первой программой просмотра для Windows в мире с поддержкой анимированных GIF файлов.
IrfanView был одной из первых программ просмотра в мире с поддержкой многостраничных TIF.
IrfanView первая программа с поддержкой Multiple ICO.
Плагины: скачать.
Официальный русификатор интерфейса IrfanView: перейти и скачать.

ACDSee - программа компании ACD Systems представляет собой универсальный «комбайн», который может не только упорядочить коллекцию фотографий, но и преобразовать их в другие форматы, создать веб-галерею и записать CD-диск. ACDSee работает не только с графикой, но также с видео и звуком. Список поддерживаемых форматов мультимедиа-файлов более пятидесяти.
Кроме этого, ACDSee умеет читать архивы и даже обновлять данные в некоторых из них. Программа работает с внешними устройствами, что дает возможность загружать изображения непосредственно со сканеров, цифровых фотоаппаратов, кард ридеров и мобильных телефонов.

Foxit-Reader - Легковесная, высокопроизводительная и многофункциональная программа просмотра PDF, которая позволяет открывать, просматривать и распечатывать любые PDF-файлы. В отличие от других бесплатных программ просмотра PDF, она позволяет создавать PDF-документы, совместно работать над ними и т. д.

Комментариев нет:

Отправить комментарий