14.11.2012г.

тимка70.рф

2016-12-16

AVG Internet Security 2016 + AVG PC Tuneup 2016 + Dr.Web CureIt! + Чистилка

Тормозит Компьютер? Хотите Оптимизировать и Ускорить Его Работу?
Вы заметили? Ваш компьютер стал «ползать как
черепаха». А ведь после покупки он у вас «летал».
Что случилось? Почему так происходит?
Наверно каждый задавал себе этот вопрос после работы на нём продолжительное время.
Ответ один: нужно почистить его от так называемого мусора и оптимизировать его работу.
Как отключить защитник Windows |

AVG Internet Security 2016
AVG Driver Updater 2.2.3 + ключ (лицензия) »
AVG Internet Security 2016 16.71.7596 скачать бесплатно

ключ активации для AVG до 2018г.

Вот: 8MEH-R2CML-SB8FW-MOXFR-TEGHY-3CMBK-CCEF 
До 2018 года

AVG PC Tuneup 2016 + ключ



- мощный инструмент, предназначенный для очистки и оптимизации персонального компьютера. Предоставляет такие возможности, как дефрагментация системного реестра и жестких дисков, очистка от временных файлов, оптимизация работы.
Программа AVG PC Tuneup 2016 поможет вам устранить медленную работу компьютера и добиться максимальной производительности. Огромный набор утилит, которые могут работать в автоматическом режиме, что актуально для неопытных пользователь и людей, которые не хотят заморачиваться очисткой и оптимизацией своего компьютера. Благодаря AVG PC Tuneup 2016 вы сможете произвести очистку и дефрагментацию жесткого диска, освободить оперативную память в реальном времени, удалить устаревшие значения в реестре и много другое. Программа обладает простым и удобным интерфейсом, в котором нужные утилиты расположены в тематических вкладках. Первая вкладка покажет, в каком состоянии находится ваш компьютер и что необходимо сделать для улучшения его работы. Вы можете провести общую оптимизацию компьютера, где программа автоматически выполнит все нужные действия для повышения скорости работы вашего ПК. Если вы хотите, чтобы ваш компьютер всегда работал быстро и стабильно, то используйте программу AVG PC Tuneup 2016.
Dr.Web CureIt! На защите моего компьютера! — бесплатный антивирус для сканирования, обнаружения и удаления вредоносных объектов на компьютерах под управлением операционной системы Windows. Программа обновляется несколько раз в час и всегда содержит самые последние обновления к вирусной базе Dr.Web.
Dr.Web CureIt! - скачать бесплатно - Dr.Web CureIt! 10.0.7 (2015-10-30) 

 "Чистилка" поможет убрать рекламу и удалить всплывающие окна из браузера   - 

Комментариев нет:

Отправить комментарий